Le forum du R.C.O.
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -38%
LEGO 71360 Pack de démarrage Aventures Super ...
Voir le deal
37.36 €

Liste évolutive des inscrits 2020

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Liste évolutive des inscrits 2020 Empty Liste évolutive des inscrits 2020

Message par mdlettrage le Sam 18 Jan 2020 - 14:02

Bonjour à tous,

Ici, tous les vendredis, il sera publié une liste des pilotes correctement inscrits et un petit bilan de la situation au niveau des places disponibles.

Bonne lecture.


Dernière édition par mdlettrage le Mar 4 Aoû 2020 - 17:48, édité 1 fois


Liste évolutive des inscrits 2020 Oydkl110
mdlettrage

mdlettrage
Administrateur Forum

Organisateur
Messages : 282
Date d'inscription : 02/06/2010
Age : 54
Localisation : Liège

http://www.mdlettrage.be

Revenir en haut Aller en bas

Liste évolutive des inscrits 2020 Empty Re: Liste évolutive des inscrits 2020

Message par mdlettrage le Ven 25 Sep 2020 - 18:57

Liste après report - Date de mise à jour : 25-sept. à 18:56
 Pilotes Copilotes Cl. Voitures Statuts Pour : Pour :
 ALBERT Alain
 ALBERT Raphael
 10 206 RC En ordre
 BINDELS Marc
 SERVAIS Christophe
 11 BMW E30 En ordre
 COLLETTE Marc
 DORTU Thierry
 14 Impreza En ordre
 COURTIN Etienne-Philippe
 TOUSSAINT Jean-Marc
 18 Escort En ordre
 DACO Zoe
 DACO Alain
 5 DS3 Hdi En ordre
 DELBOUILLE Lionel
 BRASSINE Thomas
 9 Saxo En ordre
 DELLEUSE Julien
 VANDENBUSSCHE Kevin
 10 Astra En ordre
 DELREZ Thomas
 PONCIN Melissa
 10 Clio RS En ordre
 DEPREAY Christophe
 ROLIN Aurore
 14 Lancer Evo 9 En ordre
 DESTEXHE Gregoire
 DESTEXHE Louise
 17 Lotus Elan En ordre
 DIDELOT Stephane
 KEMPINAIRE Mathieu
 5 106 Rallye En ordre
 DUMOULIN Herve
 DUMOULIN Francois
 10 Clio RS En ordre
 FUGER Jean-Luc
 ISERENTANT Philippe
 sr Escort En ordre
 GILLES Jean-Francois
 FRANKENNE Jennifer
 sr BMW E30 En ordre
 GROSJEAN Stephane
 COLARD Xavier
 13 205 En ordre
 HELLINGS Philippe
 FRANKENNE Jacques
 18 Escort RS En ordre
 JAMOULLE Frederic
 LECOCQ Stephanie
 10 Clio En ordre
 JOB Julien
 JOB Francis
 6 206 En ordre
 JOB Victor
 XHONNEUX Gautier
 6 206 En ordre
 KOHL Fernand
 REENAERS Jean-Pierre
 9 Swift Sport En ordre
 LAHAYE Raphael
 THILMANY Raphael
 10 Clio En ordre
 LECOCQ Loic
 LECOCQ Pascal
 4 106 En ordre
 LEGROS Jean-Marie
 STEUKERS Cathy
 8 106 En ordre
 MARIQUE Eddy
 MARIQUE Christopher
 10 Astra En ordre
 MARTIN Lucas
 BONEMME Nicolas
 14 BMW E30 En ordre
 MARTIN Olivier
 HICK Stefan
 14 Lancer Evo 6 En ordre
 MIGEAL Jimmy
 JASPART Quentin
 6 Clio En ordre
 MOTTOULLE David
 GERARD Amaury
 9 205 Gti En ordre
 NANDRIN Eric
 NANDRIN Armand
 10 Clio RS En ordre
 PIRARD Patrick
 HOTTOIS Patrick
 9 Saxo En ordre
 PIRNAY Michael
 MAQUINAY Marine
 8 AX En ordre
 RADOUX Jean-Philippe
 FORCLAZ Francois
 14 Lancer Evo X R4 En ordre
 RADOUX Lionel
 FREDERIX Audrey
 8 106 En ordre
 ROUSSEAU Charles
 GRENIER Damien
 6 Clio En ordre
 SCHMETZ David
 BLAISE Jean-Francois
 9 106 En ordre
 TORDEURS Corentin
 JADOT Thomas
 10 Clio En ordre
 VANDEVELDE Bart
 CROES Ben
 10 Clio En ordre
 WAUTHIER Guy
 GLENET Sarah
 sr Ascona En ordre
 WERTZ Jean-Francois
 WERTZ Pierre-Yves
 5 206 CCr En ordre
 WOLFS Olivier
 RENSON Sebastien
 10 Clio En ordre
 WUIDAR Joffrey
 LEMMENS Jean-Christophe
 9 Corsa En ordre
 ZAHNEN Pierre
 ZAHNEN Florence
 10 Clio En ordre
 SWENNEN Loic
 MAQUINAY Gregory
 5 Twingo En ordre
 GREGOIRE Anthony
 MARICHAL Arnaud
 12 Adam En ordre
 BALTHASAR Emmanuel
 JADOT Vincent
 10 309 En ordre
 BERTRAND Frederic
 BURTON Laurent
 9 Golf 1 En ordre
 BLAISE Bruno
 SORET  Valery
 9 Corsa En ordre
 BLAISE Cedric
 ELST Loris
 5 Saxo VTS En ordre
 BOSSICART David
 CUNIN Sylvain
 6 Golf Gti16v En ordre
 BRIOL Francois
 LOMMERS Gilles
 10 Clio En ordre
 CARPENTIER Ayrton
 MAUCQ Ophelie
 5 206 En ordre
 CRAVILLON Laurent
 RAZZI Geoffrey
 10 Clio RS En ordre
 DE FINA Maxime
 THONNARD Valentin
 6 206 En ordre
 DELVAUX Nicolas
 DESSY Francois
 6 Astra En ordre
 DETRAIT Guillaume
 STEVENAERT Alix
 9 Tigra A En ordre
 DIMIDSCHSTEIN Benoit
 HANCART Yves
 sr BMW E30 En ordre
 FERETTE Francois
 DENEUMOSTIER Jerome
 14 Lancer Evo9 En ordre
 GROPP Uwe
 KORB Tobias
 14 DS3-R5 En ordre
 HORICKS Bernard
 BODSON Fabrice
 18 Escort MK2 En ordre
 HUBIN Pierre
 SIBILLE Pierre
 14 Lancer Evo X En ordre
 HUMBLET Philippe
 VANHOVE Arnaud
 9 Corolla En ordre
 JAMINET Didier
 BLONDELET Jordan
 10 Clio En ordre
 JANTY Thibault
 LEMAIRE Pierre
 10 Clio En ordre
 KELLEN Bob
 HOFFMANN Nathalie
 14 Escort En ordre
 KESSEL Johannes
 LOTH Hans-Peter
 14 BMW E36 M3 En ordre
 LEJEUNE Joseph
 STEVEN Roger
 14 Impreza Gt En ordre
 LEMMENS Alan
 BECKERS Benoit
 5 C2 En ordre
 LOTTEFIER Michael
 GAUTHIER Laurent
 13 Kadett En ordre
 LUX Christophe
 SAINTVITEUX Nicolas
 14 Impreza En ordre
 MARCHAL Vincent
 MARCHAL Dominique
 5 Yaris En ordre
 MATTART Alain
 DE MOL Catherine
 sr BMW E30 En ordre
 MERCHE Gilles
 SEVRIN Marc
 18 Escort En ordre
 MICHEL Aubry
 CRAVILLON Luck
 5 Saxo En ordre
 MILLE Frederic
 OPSOMER Thierry
 9 106 En ordre
 MOTTET Laurent
 HOSTELARD Catherine
 10 306 En ordre
 PAEPEN Stijn
 BRAEKEN Kristof
 6 BMW 318 Ti En ordre
 PANOZZO Cyril
 THEATE Xavier
 18 Ascona En ordre
 PICART Logan
 JAMINET Sylvain
 9 Corsa En ordre
 RENSON Kevin
 GUISSART Nicolas
 10 Clio En ordre
 RIGO Emmanuel
 PRIAROLO Sylvain
 5 Saxo En ordre
 SAVIGNY Luc
 HENRY Fabrice
 18 Escort En ordre
 SCHUMANN Felix
 BRACK Martin
 13 Fiesta En ordre
 SCHUMANN Max
 LENNARTZ Kevin
 13 Civic Type R En ordre
 SCHWALL Michael
 OSTLENDER Hanna
 12 C2 Gr A En ordre
 SIMON Jean-Claude
 SIMON Gilles
 18 Escort En ordre
 SOUGNEZ Ludovic
 MAWET Andy
 9 Saxo En ordre
 TAMBURINI Edwyn
 TAMBURINI Samuel
 10 306 S16 En ordre
 VAES Gaston
 MACHIELS Brent
 sr Kadett Gte En ordre
 VAN KESSEL Louis-Francois
 GERARD Gregory
 8 205 Rallye En ordre
 VAN LEENDERT Renaud
 FALLA Pierre
 9 Corolla En ordre
 WOLF Nicolas
 BELLE Maxime
 9 Saxo En ordre
 HORWARD Geoffrey
 HARDY Christian
 10 Astra En ordre
 DUPONT Yves
 LOUVRIER Laurent
 5 Clio En ordre
 HEISER Andreas
 VELZ Thomas
 13 Astra En ordre
 MAUROIT Sebastien
 RAVIOLA Nicolas
 sr BMW 325i En ordre
 BEAUFORT Raphael
 BEAUFORT Denis
 6 Clio Ragnotti En ordre
 LEFEBVRE Emmanuel
 WATTIER Aexandre
 5 106 Gti En ordre
 VERDIN Fernand
 HALLIN Maureen
 16 Simca Rallye 2 En ordre
 FORT Alexandre
 BASTIN Dominique
 9 Yaris En ordre
 HEBRAN Maxime
 WIARD Wivine
 sr Ascona En ordre
 NESKENS Jens
 NESKENS Danny
 sr Ascona B En ordre
 LEBAILLY Xavier
 MARACHE Frederic
 9 106 rallye En ordre
 PETTO Stefan
 FELKE Ann
 13 Corsa Dopc En ordre
 PEZZETTI Sergio
 DRIESKENS David
 10 Clio RS En ordre
 HENNEBIQ Vincent
 DECHAMPS Emilie
 5 106 Gti En ordre
 COLYNS Nicolas
 JACQUEMIN Corentin
 9 Saxo En ordre
 FELTES Reiner
 SCHOEPGES Norbert
 14 Escort En ordre
 KETTELS Pierre-Henri
 SULBOUT Romain
 18 Escort MK2 En ordre
 ECKER Michael
 KORZ Harald
 13 Civic Type R En ordre
 VANWINCKELEN Erik
 LEYS Kenny
 13 Astra En ordre
 KEYEN Patrick
 APER Stijn
 14 BMW 130i En ordre
 WAMPACH Benjamin
 LEFIN Nathalie
 9 C2R2 Max Forfait
 MEDART Aurelie
 PIROTTE Pierre
 5 206 Forfait
 ALEXANDRE Jonathan
 ALEXANDRE Lucas
 4 Civic Forfait
 LEPAILY Ludovic
 LISTREZ Melanie
 6 Ibiza Cupra Forfait
 KEYSERS Romain
 TIXHON Nathan
 5 106 Gti Forfait
 HEBRAN Maxime
 WIARD Wivine
 sr Ascona Forfait
 BERCK Cedric
 JORIS Florence
 5 Saxo Forfait
 THOMAS Jordan
 THOMAS Kevin
 5 106 Forfait
 SORIES Jordan
 ZOTKIEWICZ Vincent
 8 106 Forfait
 SCHMITT Michel
 LEFIN Valerie
 5 Saxo Forfait
 MOERS Michel
 WIOT Arnaud
 sr Manta 16s Forfait
 SPITTAELS Steven
 KRUIT Jandirk
 18 Escort MK1 Forfait
 KREMER Matis
 BECHAIT Pierre
 8 Yaris Forfait
 BROUWERS Simon
 SIMONS Bastien
 18 Escort MK1 Forfait
 CORMAN Philippe
 KERRENS Joffrey
 9 Civic Forfait
 MARICHAL Arnaud
 LETAWE Jordan
 5 106 Forfait
 SERVAIS Ringo
 PIRON Jerome
 9 Corsa Forfait
 LACAILLE Jean-Michel
 JACQUES Alfred
 16 205 Rallye Forfait
 CUNIN Eric
 PALIZEUL Virginie
 14 Fabia R5 Forfait
 HOUGARDY Philippe
 PARENT Pascale
 18 BMW E30 Forfait
 DIERCKX Guy
 MERTENS Kris
 2 Corolla Forfait
 JACQUES Jean
 DUCHATEAU Nathalie
 5 Saxo Forfait
 WILLEMS Quentin
 THUILLIER Kevin
 17 BMW E30 Forfait
 NOEL Thomas
 FRERARD Anthony
 5 106 Forfait
 BUYLE Antoine
 CORNETTE Alexandre
 5 Saxo Forfait
 LEJEUNE Didier
 BOLLETTE Gerome
 10 Clio Forfait
 FANK Patrick
 FOXIUS Andre
 14 Lancer Evo 9 Forfait
 PICCININI Walter
 RE Gino
 9 Corsa Forfait
 LAVAL Marcel
 LAVAL Maxime
 18 Kadett Gte Forfait
 VERDIN Yannick
 DELSAUX Jerome
 10 306 Forfait
 CHAMBERLAN Marvin
 DELSAUX Jerome
 9 106 Gti Forfait
 GERLACHE Marvyn
 SMAL Adeline
 4 106 Forfait
 BOSSELOIR Benjamin
 BOSSELOIR Didier
 5 106 Pas en ordre Eng.
 CAPRASSE Luc
 PRIGNON Matthieu
 19 Quattro Gr4 Pas en ordre Eng+Doc
 CESAR Pierre
 WOLFS Sylvain
 8 Yaris Pas en ordre Doc Lic
 HURDEBISE Philippe
 VAN HOUDENHOVE Aurelie
 9 106 Pas en ordre Doc Lic
 KRAUS Karl
 0
 14 Audi TT Pas en ordre Eng+Doc
 MARCHAL Philippe
 BRICLET Jerome
 10 Kadett Gsi Pas en ordre Eng+Doc
 MARISSAL Antonin
 GASPARD Aurore
 9 Corsa Gr.A Pas en ordre Eng+Doc
 PIRENNE Nicolas
 FIEVETZ Roxane
 6 Clio RS Pas en ordre Eng+Doc
 SCHMIDT Cedric
 RE Gino
 5 Corsa Gsi Pas en ordre Eng+Doc
 THOMAS John
 DUFT Michael
 D Quattro A2 Gr.B Pas en ordre Eng+Doc
 GEELEN Nick
 LECLERE Bertrand
 19 BMW E30 Pas en ordre Eng.
 KURTS Julien
 BALLY Fabian
 5 106 Pas en ordre Eng+Doc
 KUCHES Michael
 ADAMS Frederic
 14 Ascona 400 Pas en ordre Eng+Doc
 POTTIER John
 MICHEL Benoit
 18 Escort MK2 Pas en ordre Eng+Doc
 LOMBAERTS Kristof
 LOMBAERTS Tom
 12 Adam Pas en ordre Eng+Doc
 DELPLACE Fredericq
 DELPLACE Matthias
 14 Porsche 911 Pas en ordre Eng+Doc
 WOLFS Ronny
 CATOT Alain
 6 Clio Pas en ordre Eng+Doc
 BOUCHE Xavier
 JAMAR Lorin
 14 Lancer Evo X Pas en ordre Paiement
 CARTELLE olivier
 JACOB Didier
 14 Fabia R5 Pas en ordre Paiement
 DEDONCKER Kris
 DEDONCKER Elise
 13 Punto S2000 Pas en ordre Paiement
 FLEISCHMANN Marco
 DECKER Jonas
 13 Civic Type R Pas en ordre Paiement
 HENRY Daphne
 GILLET Ludovic
 5 206 Pas en ordre Paiement
 LAMY Nicolas
 DELATTE Evelyne
 12 C2 Pas en ordre Eng. Paiement
 LATOUR Philippe
 LATOUR Anthony
 14 Impreza Pas en ordre Paiement
 LEIBBRANDT Marcus
 HORNUNG Angelika
 14 Lancer Evo X Pas en ordre Paiement
 MAZIERS Dimitri
 CLOSE Romin
 11 Focus ST170 Pas en ordre Paiement
 NOLLER Rene
 LERCH Jennifer
 12 Adam Cup Pas en ordre Paiement
 SELMIKEIT Olivier
 0
 13 Civic Type R Pas en ordre Eng+Doc Paiement
 WATHELET Aubry
 JACQUES Aymeric
 5 106 Gti Pas en ordre Paiement
 DORTU Patrick
 NULLENS Julie
 0 0 Pas en ordre Eng+Doc Paiement
 SCHEWE Heinz-Walter
 BLONDEEL Frank
 14 Fabia R5 Pas en ordre Paiement
 REESE Jack
 0
 11 BMW 323 Ti Pas en ordre Eng+Doc Paiement
 HOMMES Kevin
 HOMMES Marco
 0 0 Pas en ordre Eng+Doc
 NIELEN
 NIELEN
 0 0 Pas en ordre Eng+Doc
 KIELBASA Nicolas
 LIZEN Adrien
 0 0 Pas en ordre Eng+Doc
 DERBOVEN W
 LEROY N
 0 0 Pas en ordre Eng+Doc
 PHILIPPE Michael
 MATHIEU Philippe
 0 0 Pas en ordre Eng+Doc


Liste évolutive des inscrits 2020 Oydkl110
mdlettrage

mdlettrage
Administrateur Forum

Organisateur
Messages : 282
Date d'inscription : 02/06/2010
Age : 54
Localisation : Liège

http://www.mdlettrage.be

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum