Le forum du R.C.O.
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-28%
Le deal à ne pas rater :
Xiaomi MI Watch Lite
49.99 € 69.01 €
Voir le deal

Liste définitive des inscrits

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Info Liste définitive des inscrits

Message par mdlettrage le Dim 4 Oct 2020 - 21:00

Liste provisoire des engagés
ATTENTION : Quelques pilotes sont encore en litige pour l'une ou l'autre info de moindre importance mais si ces infos ne parviennent pas dans les délais promis, l'équipage sera refusé au départ (sans remboursement) car aucune modification ne peut être faite sur place.
 RAPPEL : N'oubliez pas que vous devez vous présenter avec votre document "COVID assistance" correctement rempli et avec le document "carnet de pointage" imprimé. Ce document vous sera envoyé à l'adresse mail encodée dans le système pour mardi soir au plus tard (n'oubliez pas de regarder éventuellement dans votre dossier SPAM). Si, passé mardi 22h00, vous n'avez toujours rien reçu, veuillez contacter le gestionaire à l'adresse suivante : support.brs@bjm-informatique.be. Une fois encore, j'attire votre attention sur le fait que votre attitude et votre respect des règles sont primordiaux pour la survie des épreuves durant cette crise.
 REMARQUE : Les équipages étrangers sont dans cette liste sous réserves des prescriptions Covid liées au transit international et aux mesures imposées par chaque pays. Il est donc possible que certains d'entre-eux ne puissent être parmi nous ce week-end !
 Enfin, permettez-moi d'attirer votre attention sur le fait que les organisateurs vont perdre énormément de rentrées financières suite aux mesures Covid. Dans cette optique, il nous serait agréable que vous ayez la gentillesse de venir au centre acheter le programme qui est à 3,00 euros. Si, pour une personne, cela n'est pas grand chose, grâce à vous tous, cette rentrée peut vraiment nous aider. Merci à tous !
 Num Pilotes Copilotes Div. Cl. Voitures N° Assist. Heure VA Heure VT
 1
 HOMMES Kevin
 HOMMES Marco
414 BMW E36 M3
107
10:0114:03
 2
 CARTELLE olivier
 JACOB Didier
414 Fabia R5
124
09:4912:27
 3
 RADOUX Jean-Philippe
 FORCLAZ Francois
414 Lancer Evo X R4
195
09:3011:30
 4
 COLLETTE Marc
 DORTU Thierry
414 Impreza
157
09:0710:21
 5
 DELPLACE Fredericq
 DELPLACE Matthias
414 Porsche 911
45
09:3511:45
 6
 ROLLINGER Tommy
 BRACHTENBACH Michele
414 208 T16 R5
88
10:0814:24
 7
 SCHEWE Heinz-Walter
 BLONDEEL Frank
414 Fabia R5
181
10:1614:48
 8
 GROPP Uwe
 KORB Tobias
414 DS3-R5
186
09:2411:12
 9
 CUVELIER Sebastien
 GREGOIRE Jean-Noel
414 Lancer Evo 9
194
10:1114:33
 10
 FELTES Reiner
 SCHOEPGES Norbert
414 Escort
174
09:5712:51
 11
 KELLEN Bob
 HOFFMANN Nathalie
414 Escort
189
09:4212:06
 12
 KUCHES Michael
 ADAMS Frederic
414 Ascona 400
173
09:5912:57
 14
 KESSEL Johannes
 LOTH Hans-Peter
414 BMW E36 M3
182
09:2411:12
 15
 GUILLICK Michel
 GUILLICK Guillaume
414 BMW E36 M3
54
10:0414:12
 16
 LEIBBRANDT Marcus
 HORNUNG Angelika
414 Lancer Evo X
184
09:4012:00
 17
 HUBIN Pierre
 SIBILLE Pierre
414 Lancer Evo X
67
10:1614:48
 18
 FERETTE Francois
 DENEUMOSTIER Jerome
414 Lancer Evo9
38
09:3311:39
 19
 LATOUR Philippe
 LATOUR Anthony
414 Impreza
21
09:4812:24
 20
 LEJEUNE Joseph
 STEVEN Roger
414 Impreza Gt
172
09:0910:27
 21
 LUX Christophe
 SAINTVITEUX Nicolas
414 Impreza
39
09:3411:42
 22
 KEYEN Patrick
 APER Stijn
414 BMW 130i
84
09:2211:06
 23
 MARTIN Olivier
 HICK Stefan
414 Lancer Evo 6
14
09:0410:12
 24
 MARTIN Lucas
 BONEMME Nicolas
414 BMW E30
15
09:0510:15
 25
 KRAUS Karl
 BEMMANN Jan-Eric
414 Audi TT
187
10:0214:06
 26
 LUIS Sebastien
 DETRAIT Guillaume
413 Fabia S2000
183
10:1214:36
 27
 HEISER Andreas
 VELZ Thomas
413 Astra
175
09:5212:36
 28
 GREGOIRE Anthony
 GREGOIRE Jordan
413 Clio
5
10:0714:21
 29
 VANWINCKELEN Erik
 LEYS Kenny
413 Astra
85
09:2211:06
 30
 PETTO Stefan
 FELKE Ann
413 Corsa Dopc
185
09:2511:15
 31
 SCHUMANN Felix
 BRACK Martin
413 Fiesta
193
09:1310:39
 32
 SCHUMANN Max
 LENNARTZ Kevin
413 Civic Type R
192
09:1110:33
 33
 ECKER Michael
 KORZ Harald
413 Civic Type R
176
09:4012:00
 34
 FLEISCHMANN Marco
 DECKER Jonas
413 Civic Type R
190
09:5012:30
 35
 SELMIKEIT Olivier
 LITZIUS Mandy
413 Civic Type R
191
09:2511:15
 36
 GROSJEAN Stephane
 COLARD Xavier
413 205
166
09:2111:03
 37
 MOTTET Laurent
 HOSTELARD Catherine
310 306
19
09:1810:54
 38
 CRAVILLON Laurent
 RAZZI Geoffrey
310 Clio RS
65
09:3811:54
 39
 TORDEURS Corentin
 JADOT Thomas
310 Clio
11
09:2811:24
 40
 DELREZ Thomas
 PONCIN Melissa
310 Clio RS
12
09:2111:03
 41
 JAMOULLE Frederic
 LECOCQ Stephanie
310 Clio
53
09:3511:45
 42
 JANTY Thibault
 LEMAIRE Pierre
310 Clio
162
09:0210:06
 43
 PEZZETTI Sergio
 DRIESKENS David
310 Clio RS
68
09:5612:48
 44
 ZAHNEN Pierre
 ZAHNEN Florence
310 Clio
22
09:1210:36
 45
 NANDRIN Eric
 NANDRIN Armand
310 Clio RS
10
09:1710:51
 46
 RENSON Kevin
 GUISSART Nicolas
310 Clio
161
09:0210:06
 47
 BRIOL Francois
 LOMMERS Gilles
310 Clio
4
09:3911:57
 48
 JAMINET Didier
 BLONDELET Jordan
310 Clio
16
09:3111:33
 49
 LAHAYE Raphael
 THILMANY Raphael
310 Clio
63
09:1510:45
 50
 DUMOULIN Herve
 DUMOULIN Francois
310 Clio RS
64
09:0010:00
 51
 VANDEVELDE Bart
 CROES Ben
310 Clio
69
09:2311:09
 52
 BAUDOIN Bertrand
 GRANDMONT Julie
310 DS3
119
10:0514:15
 53
 VERBEKE Frans
 STEVENAERT Alix
310 Clio
152
10:0614:18
 54
 ALBERT Alain
 ALBERT Raphael
310 206 RC
61
09:1410:42
 55
 MARIQUE Eddy
 MARIQUE Christopher
310 Astra
122
09:1910:57
 56
 BALTHASAR Emmanuel
 JADOT Vincent
310 309
129
09:0110:03
 57
 TAMBURINI Edwyn
 TAMBURINI Samuel
310 306 S16
120
09:3911:57
 58
 MARCHAL Philippe
 BRICLET Jerome
310 Kadett Gsi
35
09:1010:30
 59
 HORWARD Geoffrey
 HARDY Christian
310 Astra
149
09:2011:00
 60
 KIELBASA Nicolas
 LIZEN Adrien
310 Ibiza Evo2
108
10:0114:03
 61
 MAZIERS Dimitri
 CLOSE Romin
311 Focus ST170
112
09:4912:27
 62
 BINDELS Marc
 SERVAIS Christophe
311 BMW E30
7
09:2911:27
 63
 REESE Jack
 UNKNOW Cop
311 BMW 323 Ti
178
10:1414:42
 64
 LOMBAERTS Kristof
 LOMBAERTS Tom
412 Adam
44
09:4812:24
 65
 NOLLER Rene
 LERCH Jennifer
412 Adam Cup
180
09:5312:39
 66
 SCHWALL Michael
 OSTLENDER Hanna
412 C2 Gr A
188
09:5012:30
 67
 WEYKMANS Philippe
 DRIESSENS Henri-Marc
412 MR2
151
10:0614:18
 68
 DERBOVEN Wouter
 LEROY Nicolas
412 Ka
109
10:0314:09
 69
 SCHMETZ David
 BLAISE Jean-Francois
39 106
140
09:1410:42
 70
 DELLEUSE Julien
 VANDENBUSSCHE Kevin
39 Corsa
164
09:2611:18
 71
 BLAISE Bruno
 SORET  Valery
39 Corsa
58
09:4212:06
 72
 DELBOUILLE Lionel
 BRASSINE Thomas
39 Saxo
158
09:2611:18
 73
 SOUGNEZ Ludovic
 MAWET Andy
39 Saxo
13
09:0610:18
 74
 PIRARD Patrick
 HOTTOIS Patrick
39 Saxo
141
09:3211:36
 75
 COLYNS Nicolas
 JACQUEMIN Corentin
39 Saxo
106
09:5712:51
 76
 WUIDAR Joffrey
 LEMMENS Jean-Christophe
39 Corsa
72
09:1610:48
 77
 HURDEBISE Philippe
 VAN HOUDENHOVE Aurelie
39 106
145
09:1210:36
 78
 LEBAILLY Xavier
 MARACHE Frederic
39 106 rallye
60
09:4712:21
 79
 FORT Alexandre
 BASTIN Dominique
39 Yaris
117
09:5512:45
 80
 MILLE Frederic
 OPSOMER Thierry
39 106
26
09:5112:33
 81
 LAGAMME Julien
 MAITREJEAN Guillaume
39 106
148
10:1414:42
 82
 BOFFIN Sebastien
 GALAND Arnaud
39 106
77
10:1114:33
 83
 KOHL Fernand
 REENAERS Jean-Pierre
39 Swift Sport
8
09:2911:27
 84
 PICART Logan
 JAMINET Sylvain
39 Corsa
111
09:3411:42
 85
 MOTTOULLE David
 GERARD Amaury
39 205 Gti
9
09:1110:33
 86
 BERTRAND Frederic
 BURTON Laurent
39 Golf 1
87
09:5112:33
 87
 VAN LEENDERT Renaud
 FALLA Pierre
39 Corolla
154
09:0310:09
 88
 HUMBLET Philippe
 VANHOVE Arnaud
39 Corolla
23
10:1514:45
 89
 LEMMENS Alan
 BECKERS Benoit
39 C2
147
09:5212:36
 90
 PIRENNE Nicolas
 FIEVETZ Roxane
26 Clio RS
56
09:4312:09
 91
 BEAUFORT Raphael
 BEAUFORT Denis
26 Clio Ragnotti
71
09:4512:15
 92
 FAGNANT Elisabeth
 LEMASSON Jessica
26 Clio RS
74
10:0414:12
 93
 JOB Victor
 XHONNEUX Gautier
26 206
1
09:0510:15
 94
 ROUSSEAU Charles
 GRENIER Damien
26 Clio
57
09:1310:39
 95
 MIGEAL Jimmy
 JASPART Quentin
26 Clio
66
09:1010:30
 96
 DELVAUX jacky
 SERVAIS Guy
26 Clio
75
10:0814:24
 97
 DE FINA Maxime
 THONNARD Valentin
26 206
143
09:3711:51
 98
 DELVAUX Nicolas
 DESSY Francois
26 Astra
62
09:3311:39
 99
 BOSSICART David
 CUNIN Sylvain
26 Golf Gti16v
18
09:3711:51
 100
 PAEPEN Stijn
 BRAEKEN Kristof
26 BMW 318 Ti
48
10:1514:48
 101
 WOLFS Ronny
 CATOT Alain
26 Clio
98
10:0014:00
 102
 DORTU Patrick
 NULLENS Julie
38 AX
156
09:5412:42
 103
 VAN KESSEL Louis-Francois
 GERARD Gregory
38 205 Rallye
47
09:0810:24
 104
 RADOUX Lionel
 FREDERIX Audrey
38 106
165
09:1610:48
 105
 PIRNAY Michael
 MAQUINAY Marine
38 AX
142
09:3211:36
 106
 CESAR Pierre
 WOLFS Sylvain
38 106
59
09:4312:09
 107
 VANDERCAME Christopher
 TILLEMAN Thomas
38 106
123
10:1314:39
 108
 LEGROS Jean-Marie
 STEUKERS Cathy
38 106
139
09:2711:21
 109
 DUPONT Yves
 LOUVRIER Laurent
25 Clio
32
09:1910:57
 110
 BLAISE Cedric
 ANDERNACK Maxime
25 Saxo VTS
27
09:0810:24
 111
 SCHMIDT Cedric
 RE Gino
25 Corsa Gsi
83
09:4612:18
 112
 RIGO Emmanuel
 PRIAROLO Sylvain
25 Saxo
17
09:3811:54
 113
 MICHEL Aubry
 MICHEL Gatien
25 Saxo
31
10:1014:30
 114
 DACO Zoe
 DACO Alain
25 DS3 Hdi
131
09:2011:00
 115
 DIDELOT Stephane
 KEMPINAIRE Mathieu
25 106 Rallye
55
09:3111:33
 116
 LEFEBVRE Emmanuel
 WATTIER Aexandre
25 106 Gti
25
09:4612:18
 117
 HENNEBIQ Vincent
 DECHAMPS Emilie
25 106 Gti
105
09:5612:48
 118
 BOSSELOIR Benjamin
 BOSSELOIR Didier
25 106
155
09:4412:12
 119
 KURTS Julien
 BAILLY Fabian
25 106
153
09:5812:54
 120
 CARPENTIER Ayrton
 MAUCQ Ophelie
25 206
24
09:4112:03
 121
 WERTZ Jean-Francois
 WERTZ Pierre-Yves
25 206 CCr
3
09:0910:27
 122
 JOB Julien
 JOB Francis
25 206
2
09:0610:18
 123
 HENRY Daphne
 GILLET Ludovic
25 206
146
09:4712:21
 124
 LECOCQ Loic
 LECOCQ Pascal
24 106
6
09:2711:21
 125
 SWENNEN Loic
 MAQUINAY Gregory
24 Swift
126
09:0010:00
 201
 WAUTHIER Guy
 GLENET Sarah
phsr Ascona
163
09:2811:24
 202
 FUGER Jean-Luc
 ISERENTANT Philippe
phsr Escort
168
10:0014:00
 203
 HEBRAN Maxime
 WIARD Wivine
phsr Ascona
50
09:5412:42
 204
 NESKENS Jens
 NESKENS Danny
phsr Ascona B
104
09:5512:45
 205
 GILLES Jean-Francois
 FRANKENNE Jennifer
phsr BMW E30
170
09:1510:45
 206
 DIMIDSCHSTEIN Benoit
 HANCART Yves
phsr BMW E30
128
09:3611:48
 207
 MATTART Alain
 DE MOL Catherine
phsr BMW E30
86
09:0310:09
 208
 VAES Gaston
 MACHIELS Brent
phsr Kadett Gte
137
09:3011:30
 209
 NIELEN Bruno
 NIELEN Florent
phsr BMW 325i
93
10:0314:09
 210
 MAUROIT Sebastien
 RAVIOLA Nicolas
phsr BMW 325i
90
09:4512:15
 211
 LORIAUX Roger
 LORIAUX Lindsay
phsr Escort
99
10:1014:30
 251
 DURRE Jean-Pascal
 ERNOUX Julien
ph19 BMW E30
94
10:0714:21
 252
 CAPRASSE Luc
 MARQUET Christophe
ph19 Quattro Gr4
28
10:0914:27
 253
 GEELEN Nick
 LECLERE Bertrand
ph19 BMW E30
43
09:5812:54
 254
 PANOZZO Cyril
 THEATE Xavier
ph18 Ascona
144
09:4112:03
 255
 HELLINGS Philippe
 FRANKENNE Jacques
ph18 Escort RS
37
09:0710:21
 256
 COURTIN Etienne-Philippe
 TOUSSAINT Jean-Marc
ph18 Escort
136
09:1710:51
 257
 KETTELS Pierre-Henri
 SULBOUT Romain
ph18 Escort MK2
92
09:4412:12
 258
 SIMON Jean-Claude
 SIMON Gilles
ph18 Escort
133
09:2311:09
 259
 SAVIGNY Luc
 HENRY Fabrice
ph18 Escort
134
09:3611:48
 260
 MERCHE Gilles
 SEVRIN Marc
ph18 Escort
89
09:1810:54
 261
 POTTIER John
 MICHEL Benoit
ph18 Escort MK2
40
09:5912:57
 262
 HORICKS Bernard
 BODSON Fabrice
ph18 Escort MK2
135
09:0110:03
 263
 PHILIPPE Michael
 MATHIEU Philippe
ph18 BMW 2000 T
110
10:0214:06
 264
 BURNON Samuel
 DE MOL Yoan
ph18 Escort
95
10:0914:27
 265
 BEGUIN Francois-Xavier
 BEGUIN Noe
ph17 BMW 1602
97
10:1314:39
 266
 DESTEXHE Gregoire
 DESTEXHE Louise
ph17 Lotus Elan
159
09:0410:12
 301
 THOMAS John
 DUFT Michael
HD Quattro A2 Gr.B
179
09:5312:39
 302
 PAUWELS Luc
 WILMOTTE Jean-Michel
HD Audi 90 Quattro
29
10:0514:15
 303
 SCHOONENBURG Mitko
 BOHY Marvin
HD Kadett
96
10:1214:36


Liste définitive des inscrits Oydkl110
mdlettrage

mdlettrage
Administrateur Forum

Organisateur
Messages : 282
Date d'inscription : 02/06/2010
Age : 54
Localisation : Liège

http://www.mdlettrage.be

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum