Le forum du R.C.O.
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-30%
Le deal à ne pas rater :
-30% Lego Classic – La valisette de construction – 10713 à ...
10.49 € 14.99 €
Voir le deal

Liste provisoire des engagés 2022

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Info Liste provisoire des engagés 2022

Message par mdlettrage Mar 29 Mar 2022 - 17:55

Liste provisoire des engagés
ATTENTION : Quelques pilotes sont encore en litige pour l'une ou l'autre info de moindre importance mais si ces infos ne parviennent pas dans les délais promis, l'équipage sera refusé au départ (sans remboursement) car aucune modification ne peut être faite sur place.
 Enfin, permettez-moi d'attirer votre attention sur le fait que les organisateurs n'ont que peu de rentrées financières suite à la crise actuelle. Dans cette optique, il nous serait agréable que vous ayez la gentillesse de venir au centre acheter le programme qui est à 5,00 euros au lieu de diffuser largement cette liste que nous vous offrons complète. Si, pour une personne, cela n'est pas grand chose, grâce à vous tous, cette rentrée peut vraiment nous aider. Merci à tous !
 Num Pilotes Copilotes Div. Cl. Voitures N° Assist. Heure VA Heure VT
 1
 BOON Matthias
 HUYSEGEMS Marc
4
14
 Impreza
71
09:01
09:35
 2
 FERNANDES Steve
 ANTOINE Gregory
4
14
 Fabia Rally2
173
09:02
09:35
 3
 RADOUX Jean-Philippe
 FORCLAZ Francois
4
14
 Lancer Evo X R4
180
09:02
09:40
 4
 PENNARTZ Jos
 BOTSON Kris
4
14
 I20 R5
172
09:03
09:40
 5
 PREGARDIEN Vincent
 HAUTECLAIR Adrien
4
14
 Fabia R5
169
09:04
09:45
 6
 PARREN Lambert
 STULTIENS Frank
4
14
 Lancer Evo X
178
09:06
09:45
 7
 MOREE Erik
 MEIJS Pascal
4
14
 DS3 R5
176
09:08
09:50
 8
 FERETTE Francois
 DENEUMOSTIER Jerome
4
14
 Lancer Evo 9
32
09:04
09:50
 9
 DEPREAY Christophe
 ROLIN Aurore
4
14
 Lancer Evo 9
21
09:05
09:55
 10
 JEHENSON Fabrice
 ROUSSEAU Charles
4
14
 Lancer Evo 9
14
09:06
09:55
 11
 HENRARD Dylan
 THONNARD Valentin
4
14
 BMW E46 M3
154
09:07
10:00
 12
 FANK Patrick
 FOXIUS Andre
4
14
 Lancer Evo 9
166
09:08
10:00
 14
 DAUTZENBERG Hendrik
 DE JONGE Aernoud Eduard
4
14
 Impreza GTT
63
09:09
10:05
 15
 HUBIN Pierre
 BOLLETTE Gerome
4
14
 Lancer Evo X
142
09:10
10:05
 16
 KEYEN Patrick
 APER Stijn
4
14
 BMW M3 130i
49
09:11
10:10
 17
 THIJS Nicky
 NEYENS Tom
4
14
 BMW E36
47
09:12
10:10
 18
 HEINEN Jerome
 VELZ Thomas
4
14
 BMW E36 M3
117
09:13
10:15
 19
 GUILLICK Michel
 GUILLICK Guillaume
4
14
 BMW M3 E46
65
09:14
10:15
 20
 SCHROOTEN Patrick
 CLAASSEN Saskia
4
14
 BMW Compact M3
48
09:15
10:20
 21
 DEGELING Erik
 ONS Els
4
14
 BMW E36
70
09:16
10:20
 22
 SPITTAELS Steven
 HENDRICKX Gilles
4
13
 208
174
09:17
10:25
 23
 GREGOIRE Anthony
 DELVENNE Arnaud
4
13
 DS3 R3T
134
09:18
10:25
 24
 ECKER Mickael
 KORZ Harald
4
13
 Civic Type R
167
09:19
10:30
 25
 GROSJEAN Stephane
 KAIRIS Stephane
4
13
 205
76
09:20
10:30
 26
 DELREZ Thomas
 PONCIN Melissa
3
10
 Clio RS
10
09:21
10:35
 27
 GEORGES Jonathan
 LEMAIRE Pierre
3
10
 Clio
128
09:22
10:35
 28
 TORDEURS Corentin
 JADOT Thomas
3
10
 Clio
2
09:23
10:40
 29
 JAMOULLE Frederic
 LECOCQ Stephanie
3
10
 DS3 R3T
51
09:24
10:40
 30
 SCHMETZ David
 BLAISE Jean-Francois
3
10
 Astra
11
09:25
10:45
 31
 DELLEUSE Julien
 STEVENAERT Alix
3
10
 Astra
161
09:10
10:45
 32
 LEJEUNE Didier
 MAIGRAY Francois
3
10
 DS3 Max
1
09:26
10:50
 33
 NANDRIN Eric
 NANDRIN Armand
3
10
 Clio RS
5
09:00
09:30
 34
 BOURGEOIS Patrick
 JEROME Thierry
3
10
 206 RC
105
09:27
10:50
 35
 MARIQUE Eddy
 MARIQUE Christopher
3
10
 Astra
119
09:28
10:55
 36
 PICCININI Walter
 MARECHAL Fabian
3
10
 Clio
148
09:29
10:55
 37
 BRIOL Francois
 LOMMERS Gilles
3
10
 Clio
15
09:30
11:00
 38
 ZAHNEN Pierre
 ZAHNEN Florence
3
10
 Clio
135
09:31
11:00
 39
 HORWARD Geoffrey
 HAUREGARD Alain
3
10
 Clio
22
09:32
11:05
 40
 DUMOULIN Herve
 DUMOULIN Lionel
3
10
 Clio
37
09:33
11:05
 41
 MIGEAL Jimmy
 JASPART Quentin
3
10
 Clio
141
09:34
11:10
 42
 LESPIRE Marc
 CLAESSEN Pascal
3
10
 309 Gti 16
140
09:35
11:10
 43
LEJEUNE Anthony
 BURNIAT Guy
3
10
 Astra
164
09:16
11:20
 44
 VERBEKE Frans
 KEYSERS Romain
3
10
 Clio RS
106
09:36
11:15
 45
 MAUROIT Sebastien
 RAVIOLA Nicolas
3
11
 BMW E30 325i
114
09:37
11:20
 46
 DEMUYNCK Devy
 VERVAEKE Hannes
3
11
 BMW E30
100
09:14
11:20
 47
 VERHAERT Dirk
 SMETS Isidoor
4
14
 BMW E30 M3
68
09:38
11:25
 48
 MAZIERS Dimitri
 MEULEMANS David
3
11
 Focus
121
09:39
11:25
 49
 COLIN Sebastien
 MILON Jody
3
11
 Focus RS
155
09:16
11:30
 50
 VANDENBUSSCHE Anthony
 VANDEKERKHOVE Thomas
3
11
 BMW E46 M3
101
09:18
11:30
 51
 TOMBALLE Jeremie
 WATHELET Thomas
4
12
 C2R2 Max
104
09:40
11:35
 52
 MAZUIN Camille
 DEMEESTERE Justine
4
12
 Clio Rc5
170
09:20
11:35
 53
 DUMONT Jean-Michel
 DUMONT Loic
4
12
 Fiesta
103
09:41
11:40
 54
 LAMY Nicolas
 NYSSEN Jean-Jacques
4
12
 C2
38
09:42
11:40
 55
 COUMANS John
 IPPEN Nard
4
12
 Adam
177
09:22
11:45
 56
 BENOIT Clementine
 DE BOLLE Eric
4
12
 Clio
13
09:24
11:45
 57
 WAMPACH Benjamin
 LEFIN Nathalie
3
9
 C2R2 Max
157
09:43
11:50
 58
 BLAISE Bruno
 SORET Valery
3
9
 Corsa
41
09:44
11:50
 59
 SCHMIDT Cedric
 RE Gino
3
9
 Corsa
125
09:45
11:55
 60
 MARISSAL Antonin
 LETAWE Thibault
3
9
 Corsa A Gsi
7
09:46
11:55
 61
 HENRARD Jean-Marc
 LEGRAND Virginie
3
9
 Saxo
20
09:01
13:00
 62
 BLAISE Raphael
 BOLAND Sophie
3
9
 Fabia R2
156
09:02
13:00
 63
 LEMMENS Alan
 BECKERS Benoit
3
9
 C2
18
09:03
13:05
 64
 HURDEBISE Philippe
 HURDEBISE Cleo
3
9
 106
17
09:04
13:05
 65
 OTTO Renaud
 DECROUPETTE Thibault
3
9
 Saxo
28
09:05
13:10
 66
 CORMAN Philippe
 LAMBORELLE Philippe
3
9
 Civic
139
09:06
13:10
 67
 DE KRAHE Sebastien
 LOHAY Yorick
3
9
 Saxo
110
09:26
13:15
 68
 MOTTOULLE David
 URBAIN Patrick
3
9
 205 Gti
4
09:07
13:15
 69
 KOHL Fernand
 REENAERS Jean-Pierre
3
9
 Swift Sport
3
09:08
13:20
 70
 FAGNANT Elisabeth
 LEMASSON Jessica
2
6
 Clio
127
09:09
13:20
 71
 DELVAUX Jacky
 SERVAIS Guy
2
6
 Clio
126
09:28
13:25
 72
 PIRENNE Nicolas
 KOTTGEN Axel
2
6
 Clio RS
39
09:10
13:25
 73
 DACO Alain
 ARNOULD Michael
2
6
 Clio
9
09:11
13:30
 74
 DACO Zoe
 DEGLIN Francois
2
6
 Clio
8
09:12
13:30
 75
 JOB Julien
 EMONTS Frederic
2
6
 206
45
09:13
13:35
 76
 JOB Victor
 RUWET Guillaume
2
6
 206
44
09:14
13:35
 77
 LAHY Faustin
 BEAUVE Adrien
2
6
 Clio
147
09:30
13:40
 78
 BONIVER Arnaud
 DOMINICZAK Romain
3
8
 106 Xsi
116
09:15
13:40
 79
 PIRNAY Michael
 ACEDO SANCHO Felix
3
8
 AX Sport
23
09:16
13:45
 80
 ROUSCHOP Johnny
 STEUKERS Cathy
3
8
 106
25
09:17
13:45
 81
 GERON Simon
 HICK Stefan
3
8
 106
24
09:18
13:50
 82
 WOLFS Sacha
 SICCARD Jean-Philippe
3
8
 Saxo
123
09:19
13:50
 83
 RADOUX Lionel
 RADOUX Eloise
3
8
 106
162
09:20
13:55
 84
 CESAR Pierre
 LAFORET Remy
3
8
 Yaris
146
09:21
13:55
 85
 DUPONT Yves
 LOUVRIER Laurent
2
5
 Clio
120
09:22
14:00
 86
 BOSSELOIR Benjamin
 SURSON Theo
2
5
 106 Gti
152
09:23
14:00
 87
 MARICHAL Arnaud
 LETAWE Jordan
2
5
 106 Gti
130
09:24
14:05
 88
 MICHAUX Quentin
 DETHIER Loic
2
5
 106 Gti
27
09:25
14:05
 89
 WERTZ Jean-Francois
 WERTZ Pierre-Yves
2
5
 206 CCR Hdi
43
09:26
14:10
 90
 BRENY Olivier
 GRANDMONT Julie
2
5
 106
136
09:27
14:10
 91
 BUNTINX Eddy
 HUYSMANS Elsy
2
5
 Saxo
66
09:28
14:15
 92
 MICHEL Aubry
 MICHEL Gatien
2
5
 Saxo
122
09:29
14:15
 93
 NIVARD Gregory
 HOTTOIS Patrick
2
5
 Corsa
19
09:30
14:20
 94
 BOUTTE Jasper
 BUYSE Tom
2
5
 Polo
143
09:32
14:20
 95
 TEFNIN Guillaume
 LARDINOIS Maxime
2
5
 106
109
09:31
14:25
 96
 HAID Julien
 SMEEKENS Valentin
2
5
 106
151
09:34
14:25
 97
 HERMAN Bernard
 WAGENER Pierre
1
2
 Clio RS
129
09:32
14:30
 98
 SWENNEN Loic
 PROSMANS Tom
2
4
 Swift
40
09:33
14:30
 201
 VAN DE WAUWER Jean-Pierre
 MICHEL José
SR
20
 Sierra Xr4i
115
09:36
14:35
 202
 JUNIUS Lionel
 GRENIER Damien
SR
20
 BMW E30 320i
75
09:34
14:35
 203
 GILLES Jean-Francois
 FRANKENNE Jennifer
SR
20
 BMW E30 320i
74
09:35
14:40
 204
 REGINSTER Thierry
 MARCHAND Jerome
SR
20
 Kadett Gte
163
09:36
14:40
 205
 VAN GORP Eddy
 WAGEMANS Peter
SR
20
 Escort MK II
72
09:37
14:45
 206
 RUWET Jean-Marc
 POTTIER John
SR
20
 Escort RS2000
30
09:38
14:45
 207
 BINDELS Marc
 SERVAIS Christophe
SR
20
 BMW E30 325i
144
09:39
14:50
 208
 HENRY Jean-Francois
 CLOES Yannic
SR
20
 BMW E30 325i
34
09:40
14:50
 209
 DESTEXHE Gregoire
 DESTEXHE Louise
SR
20
 BMW E30 325i
153
09:41
14:55
 210
 WAUTHIER Guy
 GLENET Sarah
SR
20
 Ascona
160
09:42
14:55
 211
 SCHOENMAKERS Luc
 SCHOENMAKERS Niels
SR
20
 Ascona
53
09:43
15:00
 212
 FITAS Cedric
 THEATE Xavier
SR
20
 Kadett
111
09:44
15:00
 251
 LEONARD Bernard
 SAUVAGE Sebastien
PH
19
 BMW E30
61
09:45
15:05
 252
 DURRE Jean-Pascal
 ERNOUX Julien
PH
19
 BMW E30
60
09:38
15:05
 253
 COURTIN Etienne-Philippe
 VAN CROMBRUGGE Ludovic
PH
18
 Escort
113
09:46
15:10
 254
 HELLINGS Philippe
 HEUSICOM Nicolas
PH
18
 Escort RS
33
09:47
15:10
 255
 INCARDONA Sebastien
 POES Christophe
PH
18
 Escort
59
09:48
15:15
 256
 CORSTJENS Patrick
 BAEKELMANS Ben
PH
18
 Escort MK II
55
09:49
15:15
 257
 SCHOENMAKERS Stef
 DE VOS Mathias
PH
18
 Manta
54
09:50
15:20
 301
 KLEIN Christian
 MARNETTE Eric
H
D
 R5 TDC
29
09:51
15:20
 302
 HUBIN Miguel
 LOYSON Charline
H
D
 Omega
108
09:40
15:25
 303
 DIERCKX Filip
 DIERCKX Joni
H
D
 BMW E30 325i
64
09:52
15:25
 304
 COLSON Kim
 CROES Ben
H
D
 Clio Williams
69
09:53
15:30
 305
 DEWANDRE Jean
 LEONARD Francois
H
D
 Sunbeam
133
09:00
09:30
 306
 MEURIS Dean
 GIJSEN Michiel
H
D
 Fiesta MK1
56
09:54
15:30


Liste provisoire des engagés 2022 Oydkl110
mdlettrage

mdlettrage
Administrateur Forum

Organisateur
Messages : 313
Date d'inscription : 02/06/2010
Age : 56
Localisation : Liège

http://www.mdlettrage.be

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum